Логотип форума

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Официальные представители реестра | объявление
Nadya
Отправлено: Мая 23 2011, 11:34 AM
Quote Post
Оффлайн

Опытный

Дорогие участники форума,

Возможно, вы уже обратили внимание на то, что теперь среди нас новый пользователь, мой коллега, VladimirTelnic, Владимир Шадрунов - Vladimir Shadrunov. Прошу любить и жаловать. По мере возможностей, Владимир будет отвечать на ваши вопросы и предложения.

Если вам понадобится срочная помощь, пожалуйста, обращайтесь напрямую в официальную службу поддержки реестра, на английском языке. Мы не ведем этот форум и не можем гарантировать своевременный ответ на все запросы.

Я же на этом прощаюсь с вами, и желаю всего наилучшего. Успехов в ваших .tel-проектах и не только.

С уважением,
Надежда

--------------------
Надежда Морозова
Telnic
PMEmail PosterUsers Website
VladimirTelnic
Отправлено: Мая 23 2011, 12:23 PM
Quote Post
Оффлайн

Новичок
*

Предупреждения:
(0%) -----

Надя, всего тебе наилучшего! Будет тебя не хватать :-)

Владимир Шадрунов
vlad.tel
ATUM
Отправлено: Мая 23 2011, 01:06 PM
Quote Post
Оффлайн

Administrator

Надежда, большое спасибо за участие в форуме и продвижение dot Tel в России и русскоязычном интернете!
Мне кажется, русскоязычным пользователям очень повезло, что в команде Telnic оказалась Надежда. Надеюсь технология .tel не оставила равнодушной и будете участвовать в сообществах .tel в дальнейшем уже как пользователь .tel сайта.
Надеемся, что Владимир будет продолжать помогать русскоязычным пользователям в работе с .tel

С наилучшими пожеланиями!
ATUM
PMUsers Website
itld
Отправлено: Мая 23 2011, 08:14 PM
Quote Post
Оффлайн

Опытный

Предупреждения:
(0%) -----

присоединяюсь к словам

--------------------
--
BILET.TEL Билеты онлайн
REKLAMA.TEL A-Z Каталог
MUSEUMS.TEL World Museums
moitel
Отправлено: Мая 25 2011, 04:36 PM
Quote Post
Оффлайн

Пользователь
**

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата (Nadya @ Мая 23 2011, 11:34 AM)
Дорогие участники форума,

Возможно, вы уже обратили внимание на то, что теперь среди нас новый пользователь, мой коллега, VladimirTelnic, Владимир Шадрунов - Vladimir Shadrunov. Прошу любить и жаловать. По мере возможностей, Владимир будет отвечать на ваши вопросы и предложения.

Если вам понадобится срочная помощь, пожалуйста, обращайтесь напрямую в официальную службу поддержки реестра, на английском языке. Мы не ведем этот форум и не можем гарантировать своевременный ответ на все запросы.

Я же на этом прощаюсь с вами, и желаю всего наилучшего. Успехов в ваших .tel-проектах и не только.

С уважением,
Надежда

Удачи Вам! Спасибо за помощь!

--------------------
westex
Отправлено: Мая 26 2011, 09:43 PM
Quote Post
Оффлайн

Новичок
*

Предупреждения:
(0%) -----

А что случилось?

--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQAOLYahooMSN
Sincere
Отправлено: Мая 27 2011, 02:58 AM
Quote Post
Оффлайн

Пользователь
**

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата (westex @ Мая 26 2011, 09:43 PM)
А что случилось?

Да, Надежда, не бросайте нас!

--------------------
Скупаю дропаю домены .tel
PMEmail Poster
rostovdontel
Отправлено: Мая 27 2011, 09:51 AM
Quote Post
Оффлайн

Опытный

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата (Nadya @ Мая 23 2011, 11:34 AM)
По мере возможностей, Владимир будет отвечать на ваши вопросы и предложения.

А это не означает, что теперь Telnic еще меньше, чем раньше, будет уделять развитию зоны в России? Очень хотелось бы знать перспективы, может уже тоже работу искать?

--------------------
rostovdontel.com, rostov-don.tel, selenia.tel, smazki.tel, dontel.tel, kfs-kolcova.tel, gostinica-rostov.tel
PMEmail Poster
VladimirTelnic
Отправлено: Мая 27 2011, 12:40 PM
Quote Post
Оффлайн

Новичок
*

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата (rostovdontel @ Мая 27 2011, 07:51 AM)
А это не означает, что теперь Telnic еще меньше, чем раньше, будет уделять развитию зоны в России? Очень хотелось бы знать перспективы, может уже тоже работу искать?

Россия для Телника является очень важным и интересным рынком. Не умаляя роли Надежды в процессе, хочу заметить, что причина, по которой Россия нам интересна - это, прежде всего, инновации, которые генерируют наши российские пользователи, а также другие перспективные проекты с Россией, которые сейчас находятся на стадии переговоров.

Поэтому внимание развитию зоны в России мы продолжим уделять не меньше, чем раньше.

С уважением,
Владимир Шадрунов
rostovdontel
Отправлено: Мая 27 2011, 01:27 PM
Quote Post
Оффлайн

Опытный

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата (VladimirTelnic @ Мая 27 2011, 12:40 PM)
Россия для Телника является очень важным и интересным рынком. Не умаляя роли Надежды в процессе, хочу заметить, что причина, по которой Россия нам интересна - это, прежде всего, инновации, которые генерируют наши российские пользователи, а также другие перспективные проекты с Россией, которые сейчас находятся на стадии переговоров.

Поэтому внимание развитию зоны в России мы продолжим уделять не меньше, чем раньше.

С уважением,
Владимир Шадрунов

Спасибо, Владимир! Определенную ясность Вы внесли.
Я тоже присоединяюсь к добрым пожеланиям, уже высказанным на форуме, в Ваш адрес и в адрес Надежды

--------------------
rostovdontel.com, rostov-don.tel, selenia.tel, smazki.tel, dontel.tel, kfs-kolcova.tel, gostinica-rostov.tel
PMEmail Poster
alexfrank
Отправлено: Окт. 15 2011, 03:43 PM
Quote Post
Оффлайн

Пользователь
**

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата (VladimirTelnic @ Мая 27 2011, 12:40 PM)

С уважением,
Владимир Шадрунов

Уважаемый Владимир,
домены ТЕЛ были представлены в том числе и как средство создания фан-сообществ и памятных страниц. Может ли, на Ваш взгляд, созданный участниками этого форума сайт thankyousteve.tel "Мемориальная страничка памяти Стива Джобса" быть представлен в Ньюслейтере Телника?
С уважением,
Алекс Франк

--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
VladimirTelnic
Отправлено: Окт. 17 2011, 12:09 PM
Quote Post
Оффлайн

Новичок
*

Предупреждения:
(0%) -----

Я ответил Алексу на его личное сообщение напрямую.

Хотел бы уведомить уважаемых участников форума, что я покидаю Телник на этой неделе. Всем вам удачи в ваших начинаниях. По вопросам, связанным с .tel, обращайтесь, пожалуйста, на официальный форум.

Всего наилучшего,
Владимир Шадрунов

Director of Policy
Telnic Limited
Vladimir Shadrunov

Это сообщение отредактировал VladimirTelnic - Окт. 17 2011, 12:11 PM
Serg
Отправлено: Окт. 17 2011, 12:14 PM
Quote Post
Оффлайн

Гуру

Цитата (VladimirTelnic @ Окт. 17 2011, 12:09 PM)
Хотел бы уведомить уважаемых участников форума, что я покидаю Телник на этой неделе. Всем вам удачи в ваших начинаниях. По вопросам, связанным с .tel, обращайтесь, пожалуйста, на официальный форум.

Без передачи куратору?,
понятно, желаем конечно успехов на новом месте.

Но в связи с Вашим уходом совсем настроение ухудшилось. Что в Телник совсем все плохо?

ps можно в личку.

--------------------
PMEmail Poster
moitel
Отправлено: Окт. 17 2011, 03:46 PM
Quote Post
Оффлайн

Пользователь
**

Предупреждения:
(0%) -----

Вот те раз.
Если уходят сотрудники, по-моему, это нехороший знак.
Как бы в один прекрасный день вся компания не ушла, оставив нас с недоступными доменами!

--------------------
maximka
Отправлено: Окт. 17 2011, 05:18 PM
Quote Post
Оффлайн

Гуру

Как мне кажется, на этом корабле под названием Тельник плохо не с командой, но с капитаном. А как его самого уволить, если это именно он решает, кого уволить? blink.gif
PMEmail Poster
alexfrank
Отправлено: Окт. 19 2011, 09:40 AM
Quote Post
Оффлайн

Пользователь
**

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата (maximka @ Окт. 17 2011, 05:18 PM)
Как мне кажется, на этом корабле под названием Тельник плохо не с командой, но с капитаном. А как его самого уволить, если это именно он решает, кого уволить?  blink.gif

Уволить капитана нельзя. Корабль без капитана еще хуже чем без моряков. Анархия... Думаю, доменная зона не закроется. Слишком большой получится скандал. Просто нужно "чаще встречаться..." и пробовать что то новое сделать. Может объединить аккаунты в соцсетях и уже с их помощью продвигать свои идеи? Привлечь помощь со стороны, как показал опыт работы с сайтом thankyousteve.tel, очень трудно. Слишком нераскрученная доменная зона. Да и событий значимых нет в новостных лентах. Того самого ПиАра...

--------------------
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
maximka
Отправлено: Окт. 19 2011, 01:43 PM
Quote Post
Оффлайн

Гуру

Цитата (alexfrank @ Окт. 19 2011, 09:40 AM)
Уволить капитана нельзя. Корабль без капитана еще хуже чем без моряков. Анархия...

Ну, анархии не будет, просто вместо неспособного капитана будет другой - надеюсь, что более подходящий для роли лидера проекта.

P.S.
То есть, я всё ещё надеюсь на то, что в Тельнике боссом станет не просто человек, который является только начальником своих подчинённых, но человек, который будет являться лидером проекта. Это, думаю, две большие разницы. Этих начальников везде "хоть пруд пруди", и почти любой готов и согласен им быть, но вот человека, который мог бы быть таким лидером, надо искать долго и тщательно.

Это сообщение отредактировал maximka - Окт. 19 2011, 07:53 PM
PMEmail Poster
maximka
Отправлено: Окт. 19 2011, 06:04 PM
Quote Post
Оффлайн

Гуру

Надежда Морозова, бывший директор Тельника по общественным связям (Director of Community Outreach) - новое место работы.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия

http://avtoproblem-net.ru